Эффективное и надежное укрепление иммунитета

Эффективное и надежное укрепление иммунитета

Хотите укрепить свое здоровье и помочь в этом близким людям? Мечтаете раскрыть свои внутренние резервы и качества лидера? Все это можно осуществить, используя специальные пищевые добавки. Но приобретать их следует только у надежных производителей, которые имеют огромный опыт и подтвержденные достижения в этой сфере.

Компания «4Life Research» более 10 лет выпускает линию пищевых добавок высокого качества. В ее команде доктора медицинских наук, авторы сотен патентов на изобретения, монографий, научных работ, книг. Она имеет представительства в Японии, Новой Зеландии, Австралии и число стран, куда поставляет свою продукцию компания, постоянно растет. «4Life Research» представляет на рынке пищевых добавок препарат «Трансфер фактор» предназначенный для укрепления иммунитета. Он помогает справиться с вирусами, бактериями и уничтожает различные их возбудители.

Ведущий мировой производитель фармакологической продукции компания «Now Foods» производит около 1, 5 тыс. различных препаратов для здоровья. Now Foods витамины, минералы, БАДы, комплексы спортивного питания изготавливает на современном оборудовании по самым высоким стандартам GMP. Пищевые добавки этих производителей представлены на http://ru-transferfactor.ru в огромном ассортименте. Здесь также есть имунномодуляторы и стимуляторы, помогающие восстановить все функции иммунной системы и ее обменных процессов.

На сайте можно заказать special two витамины, в состав которых входит более 40 ингредиентов (витамины и аминокислоты). Они помогают устранить дефицит различных полезных веществ и биоактивных соединений в организме. Самые подробные консультации и грамотные советы по выбору препаратов дадут специалисты по телефонам или онлайн. Заказы на сайте принимаются круглосуточно, оплата производится наличными и пластиковыми картами. Компания оперативно осуществляет доставку заказов по всему миру.

Автор: Максим Кухин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: