Куда можно обратиться за профессиональным наращиванием волос?

Куда можно обратиться за профессиональным наращиванием волос?

Российский центр ESENDI предоставляет клиентам услуги по профессиональному наращиванию волос. Благодаря индивидуальному подходу опытные сотрудники могут подобрать оптимальную длину прядей и их оттенок, а также порекомендовать отличный вариант для создания стильной и эффектной прически. За наращивание волос отвечают грамотно обученные сотрудники, что помогает не сомневаться в превосходном результате.

Данный центр имеет несколько направлений деятельности. Помимо процедур он может предложить клиентам поставки качественной продукции для наращивания. Речь идет исключительно о русских волосах безукоризненного качества. В ассортименте имеются аксессуары, которые пригодятся мастерам, а также специальное оборудование. Это позволяет заказать все необходимое у одного поставщика, не прибегая к услугам третьих лиц и не тратя деньги на дополнительные транспортные расходы.

ESENDI предлагает и профессиональное обучение персонала, что является отличной возможностью для владельцев салонов красоты. Эти курсы помогут в сжатые сроки освоить итальянскую технологию аппаратного наращивания волос.

Получение подробной информации о деятельности центра

Bellicapelli-spb.ru – это официальный сайт компании ESENDI. На нем можно ознакомиться с реализуемой продукцией и оказываемыми услугами. В специальном разделе имеются дипломы и награды, что характеризует центр ESENDI с благоприятной стороны.

Сотрудники компании ответят на любой вопрос, связанный с записью на прием или оформлением поставок продукции для наращивания. Контактную информацию можно найти на сайте, там же располагается схема проезда.

bellicapelli-spb.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: